• 14 мая 2017, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Казакова 8, строение 6 «Дом импровизатора»

ОТКРЫТЫЙ УРОК «ИМПРОВИЗАЦИИ ВЕДУЩИХ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2541 день назад
14 мая 2017 c 11:20 до 14:30
Москва
г. Москва, Казакова 8, строение 6 «Дом импровизатора»

Открытый урок — это озможность посетить сразу 3 БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЯ из обучающих курсов проекта, познакомиться с резидентами, участниками и преподавателями, классно провести время в пространстве "Дома Импровизатора", зарядиться атмосферой и подать заявку на участие в 3-м потоке обучающего курса.

Программа открытого урока
Воскресенье, 14 мая
11:20 – 11:40 Регистрация
11:30 – 12:00 Добро пожаловать!
Угощаем гостей настоящим чаем и вкусным кофе
Тридцать минут мы знакомимся, пьём чай и кофе. Обмениваемся последними новостями в мире event и не только. Атмосфера, которая царит в стенах Дома импровизатора не сравниться с другими пространствами. Мы рады каждому!
 
12:00 – 12:40 МК Импровизация
Мастера Курса Евгений Никифоров и Алексей Гринчик
Евгений Никифоров — создаёт обучающие программы и преподаёт по ним импровизацию. Основной метадолог курса импровизации. С 2006 года осознанно посвятил себя искуству импровизации и занимается этим профессионально. Резидент проекта «Импровизация ведущих».
Алексей Гринчик — профессиональный психолог, автор и юморист. Активно практикует искуство импровизации на частных мероприятиях в роли ведущего. 6 лет играл в Премьер-лиге международного союза КВН. Резидент проекта «Импровизация ведущих»
 
12:50 – 13:30 МК Актёрское мастерство
Мастер Сергей Закатов
Выпускник факультета эстрадного искусства крупнейшего театрального вуза в Европе — Российского института театрального искусства (ГИТИС).
Талантливый педагог. Резидент проекта «Импровизация ведущих».
 
13:40 – 14:10 МК Рэп-фристайл
Резидент проекта Роберт Цепкий
Резидент проекта «Импровизация ведущих».
Роберт читает рэп-фпристайл даже во сне. Его суперсила — создавать истории, которые мягко ложатся на бит музыки и попадают в такт и рифму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше